Москва

Вы хотите получить товар в городе

Москва?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220
Похожие товары в наличии

    Геотекстиль BRANE GEO Light 35м2

    Код товара 319222

    Товар временно отсутствует в продаже

    Последняя цена:

    667 р/м2

    Цена для юр. лиц:  р. 

    Вы юридическое лицо?

    Регистрируйтесь на сайте и получайте специальные цены уже с первой покупки!

    Основные характеристики

    • Тип геотекстиля

      термоскрепленный

    • Для ландшафтного дизайна

      да

    • Плотность ткани

      75 г/м2

    • Ширина (м)

      1.6

    • Длина (м)

      21.88 м

    • Цвет

      черный

    • м2 в упаковке

      35 м2

    • Страна происхождения

      Россия

    • Гарантия

      12 мес.

    Технические характеристики
    Тип геотекстиля термоскрепленный
    Для ландшафтного дизайна да
    Плотность ткани 75 г/м2
    Ширина (м) 1.6
    Длина (м) 21.88 м
    Цвет черный
    м2 в упаковке 35 м2
    Страна происхождения Россия
    Вес нетто 2.1 кг
    Вес брутто 2.2 кг
    Коды товара производителя УТ000000015
    Описание
    Геотекстиль BRANE GEO Light 35м2 УТ000000015 для сада и огорода черный 1рул.35м2

    Геотекстиль «Brane GEO» представляет собой нетканый материал, из бесконечных полипропиленовых волокон, что обеспечивает его высокие физико-механические свойства (в частности изотропность), а также стойкость к различным химическим соединениям (щелочам, кислотам). Материал не подвержен гниению, воздействию грибков и плесени, прорастанию корней.
    «Brane GEO Light» — геотекстиль для садовых работ, лёгких дорог и стоянок. Применяется для мощения тротуарной плитной (брусчаткой, камнем), для ограничения роста корней мелких растений, создания ландшафта и обработки тощих подпочвенных слоев грунта, утройства дренажных систем.

    Благодаря оптимальному сочетанию своих характеристик, кроме традиционных применений, геотекстиль «Brane GEO» широко используется при строительстве кровель, фундаментов, дренажей, землеустройстве и т. д. При этом реализуются такие основные функции геотекстилей, как разделение, армирование, фильтрация, дренаж, а также их сочетание.

    Геотекстиль «Brane GEO» незаменим:

    в дренажных сооружениях
    для основания естественных водоемов
    для ограждения корней деревьев
    для конструктивных дорожных одежд и земляного полотна
    Применение материалов «Brane GEO» при мощении тротуарной плиткой (брусчаткой, камнем)

    Применение материалов «Brane GEO» при мощении тротуарной плиткой (брусчаткой, камнем) Геотекстиль «Brane GEO» используется при мощении тротуарной плиткой препятствуя смешению слоев дорожного основания между собой (грунта с гравием, гравия с песком), предотвращает проседание гравия (щебенки) в грунт и вымывание песка из-под твердого покрытия. Геотекстиль сохраняет отличные дренажные свойства гравия (щебенки), отфильтровывая просачивающуюся в этот слой воду. Благодаря этому площадка остается всегда ровной и сухой.
    Укладка производиться следующим образом: Вынимается грунт на глубину от 20 до 50 см в зависимости от будущей нагрузки. Дно и стенки ямы застилаются геотекстилем «Brane GEO». Сверху насыпается слой гравия (щебенки), на него кладется снова геотекстиль «Brane GEO». Потом насыпается песок, на него укладывается брусчатка, тротуарная плитка, камень и т.п. Класть плитку можно и на цементный раствор по слою песка.

    Применение материалов «Brane GEO» для ограничения роста корней растений

    Применение материалов «Brane GEO» для ограничения роста корней растений Геотекстиль «Brane GEO» используется для ограждения роста корней растений, предотвращает прорастание корней в дренажные трубы, насыпные цветочные клумбы.
    Применение материалов «Bra

    Работаем по всей России

    Работаем по всему Казахстану

    Работаем по всей Беларуси

    Найдите свой город:

    При смене города произошла ошибка.

    • <% getCityName(city.fullname) %>

      <% getCityRegion(city.fullname) %>