Вес | 20 г |
Агрегатное состояние | жидкое |
Набор | нет |
Объем | 20 мл |
Тип | нейтральный |
Вес брутто | 0.02 кг |
Спирто-канифольный флюс для пайки элементов радиомонтажа и печатных плат легкоплавкими припоями при температурах 250-280 градусов.
Применение:
- Ручная и механизированная пайка и лужение электромонтажных элементов печатных плат и элементы радио электроники в изделиях радио электронной аппаратуры и бытовой радио аппаратуры;
- Консервация (при наличии во флюсах канифоли марки «А») изделий радио электронной аппаратуры и бытовой радио аппаратуры для сохранения паяемости в условиях складского хранения и хранения в условиях сборочного цеха в течение одного года.
Технические характеристики:
- Тип: нейтральный;
- Объем: 20 мл;
- Состав: АИПС-70%, канифоль сосновая не менее 30%,
- Паяемый металл или металлическое покрытие: медь; серебряное, оловянное, оловянно-свинцовое, оловянно-висмутовое, оловянно-никелевое, кадмиевое, золотое покрытия.
0 оценок (0 из 5)